Вторник, 21.05.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Дроиканская озорная......частушка - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 21.05.2024, 23:17
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




Форум » Курилка » Разговоры в строю! » Дроиканская озорная......частушка
Дроиканская озорная......частушка
Anna-VitaraДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:46 | Сообщение # 211
очаровательная
Группа: Легионеры
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Ур_Дагот, ну хвала Богам!)))) А я уж подумала....))))
 
Ур_ДаготДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:26 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Размять мозг что ль)

Как пойду я в чисто поле
Маки собирать,
А потом залезу в сено, буду их жевать!

И присниться мне гламуный
Кеша заводной.
Дам пинка ему я в зубы,
Пусть тоже радуется)


Дорогу осилит идущий!
 
starStalkerДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:42 | Сообщение # 213
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
happy happy happy

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
Ma4oДата: Среда, 26.08.2009, 18:45 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю грозу в начале мая как еб..... и Элита без сарая smile
 
starStalkerДата: Среда, 26.08.2009, 20:51 | Сообщение # 215
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Ma4o, и сарай и выха всё будет наше)))))!!!!!!!
Ma4o - Самарец, а как там с большими замками?


Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
dimrockДата: Четверг, 27.08.2009, 02:59 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 13
Статус: Offline
Люблю грозу в начале мая
Когда Элита -похмелясь
Как наеб.ет из-за сарая
Куда там напасть-тут напасть
( в перврм слове ударение ставится на первую а нАпасть -во втором на вторую напАсть)

Добавлено (27.08.2009, 02:59)
---------------------------------------------
В маленьком -маленьком городе который уже почти 15 веков стоял на берегу тихого океана и ничем другим замечателен не был- произошло одно событие имеющее,я не побоюсь этого слова, значение планетарного порядка......В городе родилась девочка.......Казалось бы -что особенного в том , что ребенок женского полу появился на свет?Таких случаев сотни , а может и тысячи, а может..... Ну впрочем все остальное человечество может совершенно спокойно заниматься своими делами-речь идет о особенном ребенке.......Девочка была красива , как может быть красив ребенок полчаса назад увидевший свет божьий.....да...да в том городе была большая, белая кирха являвшеяся предметом гордости и поклонения местной публики и даже приходящие в город крестьяне имели обыкновение посещать храм господень в урочное и неурочное время.......Ну о девочке......Она была необыкновенна......... слипшиеся в процессе рождения , маленькие и невзрачные волосы прямо на глазах начинали завиваться и принимать тот оттенок, какой принимает местная макрель после получасовой жарки на репсовом масле местной выделки ....Ах,друзья мои, какое это было масло ....Но впрочем....Маленькие глазки близко посаженные к переносице , тем не менее имели удивительный ультрамариновый цвет.....и даже городской священник, падре Кастратиони весьма мудро заметил на этот счет:....Хм........Круто.....млин......Ну поскольку в кирхе кроме евангелия и двух амбарных книг более литературы не находилось-мы можем сделать вывод о том ,что святой отец был сражен наповал невинным младенческим взором..........Так миру явилась ЭММАНУЭЛЬ...........кстати сей город носил и ,я надеюсь носит и поныне, славное имя АРАДОН...................


плесните колдовства.......

Сообщение отредактировал dimrock - Четверг, 27.08.2009, 17:38
 
ХалигалиДата: Четверг, 27.08.2009, 09:11 | Сообщение # 217
Зам. главы по огрработе.
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Репутация: 10
Статус: Offline
dimrock, biggrin smile Жду продолжения! Уже интересно!)))
 
dimrockДата: Четверг, 27.08.2009, 18:06 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 13
Статус: Offline
Родители нашей красавицы,люди степенные и богобоязненные , факт рождения дочери приняли со смирением более присущим коровам ,нежели уважаемым людям города Арадона....Да ,кстати-спросите Вы, а откуда этот чудный город ,получил это дивное -летящее имя.....Что ж ,друзья мои -и эта тайна в скорем времени пригласит вас на свидание с шампанским,фейерверками и огромным количеством страждущих и жаждущих ,проводящих все свое время в мечтаниях и тооске......А .....девочка...... Девочка была хороша необыкновенно.......Огромные голубые глаза.....маленький носик совершенной формы с тонко очерченными ноздрями.......ротик подобный розовому бутону , которому вдруг вздумалось распуститься в ненастный октябрьский день......волосы-вихрь-торнадо-самум землятресение золотого цвета и совершенно произвольной формы, которые явно не желали укладываться ни в какие прически и тем более косы......Девушке было три года от роду..........
Буквально через пару месяцев после празднования тетушка нашей героини -Плексигласта, весьма своенравная скажем прямо особа, связала Эммануэль "красную пашечку".....
"Красеая пашечка" -это национальный Арадонский ,женский головной убор......В стародавние времена женщины-арадонки ....а?.....ну впрочем всему свое время ........
Так вот когда Эммануэль чинно вышагивая вместе с мамкой ,нянькой и собачкой в близлежащую лавку за изюмом и имбирем,приветственно кивала головой соседям, друзьям соседей ,соседям друзей и остальной почтенной публике -помпон на пашечке так яростно перелетал из стороны в сторону , что складывалось полное ощущение сияющего красного нимба вокруг головы......И за это Эммануэль прозвали Красной Эммануэлью.......и как мы увидим в дальнейшем -это было лишь первым из первых ее имен.......


плесните колдовства.......
 
Ур_ДаготДата: Четверг, 27.08.2009, 19:10 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах....да да... припоминаю... я слышал что-то про краснушку Эмануэль, когда бывал в столице... А какое еще место в нашем мире могло подходить для рождения малышки, как не Арадон... Столица.... Белая колоннада, украшенная россыпью драгоценных камней, узкие улочки, толпы мирян, снующих туда сюда в поисках... А, правда, что они ищут? Может свои потерянные в суете дней души? Впрочем как-то я познакомился там с одной прелесной русалочкой... И этот зуб, что висит у меня на шее, вместо кулона, когда-то принадлежал ей. Хороша была девица, жаль, что жадна на ракушки.

Об златоволосой Эмануэль я услышал в одном из кабаков, напившейся в драконью стельку гном похволялся, что сам лично провожал ее... Хотя куда этому ржавому полену до такой красавицы, клянусь всей чешуей Заорна, что даже одноглазая темная трольчиха дважды подумает, прежде чем вести с ним беседу...


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ур_Дагот - Четверг, 27.08.2009, 19:14
 
Магна_УрбикаДата: Четверг, 27.08.2009, 20:24 | Сообщение # 220
Светлейшая!
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Ур_Дагот, dimrock, чудненько! начало интригующее))) book
просто сказочно увлекательно, воображение заработало....
...чувствую, можно замахнуться даже на сериал... как вам такая тема "Белоснежка из Заорна" ... или "Шевалье из Дорикана"...?


никогда не говори никогда
 
dimrockДата: Четверг, 27.08.2009, 20:50 | Сообщение # 221
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 13
Статус: Offline
Эротический триллер " Белоснежкин Заорн или как я провела лето"

плесните колдовства.......
 
Магна_УрбикаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:55 | Сообщение # 222
Светлейшая!
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
dimrock, не отвлекайся от темы)))... ждем продолжения про Эммануэль!!!!!!!!!! wink

никогда не говори никогда
 
starStalkerДата: Четверг, 27.08.2009, 22:32 | Сообщение # 223
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
а мне роль???? я то же играл в жизни различные этюды и сценки)

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
Ур_ДаготДата: Пятница, 28.08.2009, 22:44 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Княже, какая роль? Все же было по настоящему, ты что забыл? Ну-ка вспоминай....

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ур_Дагот - Пятница, 28.08.2009, 22:45
 
Anna-VitaraДата: Суббота, 29.08.2009, 01:31 | Сообщение # 225
очаровательная
Группа: Легионеры
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Круто разворачиваете сюжет!))))) Я вся внимание!!!!!))))))
 
Форум » Курилка » Разговоры в строю! » Дроиканская озорная......частушка
Поиск:

Посетители дня
Посетители:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz