Вторник, 21.05.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 21.05.2024, 13:49
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Поздравления » СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!! (Приглашаем на свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!
starStalkerДата: Вторник, 29.09.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
30 сентября в 23-00 в гДорикан СОСТОИТЬСЯ СВАДЬБА starStalker и Рыжая_киса!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ БЫТЬ НАШИМИ ГОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
VampirochcaДата: Среда, 30.09.2009, 08:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 170
Репутация: 10
Статус: Offline
starStalker и Рыжая_киса,я очень рада за Вас и Вашей свадьбе flower
но на это время и дату у меня возникают проблемы-
У Вас-23 00-у меня-2 00 и с утра на работу sleep
Конечно хочется на свадьбе погулять wine
Вообщем,если я смогу-то непременно буду
 
michrobingooseДата: Среда, 30.09.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Ушедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 15
Статус: Offline
Саня и Ксюнька,поздравляю Вас!!!! Извините,присутствовать не смогу,вырубают инет(((

Приходя-не радуйся,уходя-не грусти.
 
starStalkerДата: Четверг, 01.10.2009, 00:14 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Пушистый_Кактус: starStalker, Рыжая_Киска, тогда начнем?

Пушистый_Кактус: Уважаемые, дамы и господа, жители и гости нашего славного города! Прошу внимания и тишины! В эту минуту под сводами нашего священного Храма начинается свадебная церемония StarStalker и Рыжая_Киска. Прошу гостей молодых занять почетные места и СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ до окончания церемонии.

Пушистый_Кактус: В давние, давние времена, когда еще земля стояла на трех китах, а до звезд можно было достать рукой, на ясном небосклоне можно было увидеть две самых ярких звезды: StarStalker и Рыжая_Киска. В прекрасном созвездии светили они людям, помогая указывать дорогу, направляя своим сиянием на верный путь.

Пушистый_Кактус: Но однажды, злой волшебник огромным мечом разрубил небо пополам, разделив StarStalker и Рыжая_Киска. Огромная черта – горизонт пролегла между ними. С тех пор как только на небосводе начинала сиять звезда StarStalker, с небосклона за горизонт уходила звезда Рыжая_Киска. И не было возможности им встретиться.

Пушистый_Кактус: Доволен был злой волшебник, он разлучил влюбленных, и скоро они погаснут, и добрый свет не будет лучиться на землю. Все небесные светила переживали разлуку StarStalker и Рыжая_Киска, и выход нашелся: когда наступило солнечное затмение, днем стало темно как ночью, все звезды бриллиантовыми нитями сшили небосвод, и на нем, обновленном, засияло ярким светом новое созвездие, под названием «семья StarStalker и Рыжая_Киска». Более никогда они не расставались.

Пушистый_Кактус: Но это в сказке все заканчивается свадебкой, а у нас со свадебки все только начинается. И сегодня вы, дорогие StarStalker и Рыжая_Киска, вошли в этот священный храм, чтобы соединить навек ваши нежно любящие сердца.

Пушистый_Кактус: Клянёшься ли ты, StarStalker, навеки вечные в радости и печали, в любви и согласии быть рядом со Рыжая_Киска, быть ей опорой и поддержкой в тяжелые минуты и радостно делить счастливые мгновения, быть верным и преданным мужем?
ДА
Пушистый_Кактус: Клянёшься ли ты, Рыжая_Киска, навеки вечные в радости и печали, в любви и согласии быть рядом с StarStalker, быть ему опорой и поддержкой в тяжелые минуты и радостно делить счастливые мгновения, быть верной и преданной женой?
ДА
Пушистый_Кактус: Властью, данной мне Дориканом, объявляю вас, StarStalker и Рыжая_Киска, мужем и женой! Пусть пламя вашей любви не погаснет никогда! Прошу скрепить ваш союз нежным и долгим поцелуем. Горько!!!

Прикрепления: 0556224.jpg (24.9 Kb) · 3740457.jpg (54.8 Kb)


Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
dimrockДата: Четверг, 01.10.2009, 09:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 13
Статус: Offline
Мои поздравления ребята!!!!!!!!!Всех благ в игре и реале!!!!!!!!!!

плесните колдовства.......
 
starStalkerДата: Четверг, 01.10.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Vampirochca, michrobingoose, dimrock, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
michrobingooseДата: Четверг, 01.10.2009, 20:06 | Сообщение # 7
Ушедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 15
Статус: Offline
starStalker, Спасибо вам с Ксюхой))) отлично посидели,меня даже провайдер пожалел и не вырубил))) УРРРАААААААА!!!!!

Приходя-не радуйся,уходя-не грусти.
 
AnabellElfДата: Четверг, 01.10.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Терра инкогнито
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
starStalker, Поздравляю!!!!
 
starStalkerДата: Пятница, 02.10.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
AnabellElf спасибо огромное солнышко!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
РузяДата: Среда, 07.10.2009, 03:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
starStalker, наконец-то и я до вас добрела!
Поздравляю молодоженов! Горько!!!!
Прикрепления: 9520133.gif (36.1 Kb)
 
starStalkerДата: Среда, 07.10.2009, 07:00 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Рузя, спасибо тебе большое! biggrin :D biggrin :D biggrin

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
Форум » Курилка » Поздравления » СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!! (Приглашаем на свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz