Вторник, 21.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Привет из соседнего Королевства! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 21.05.2024, 18:16
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Бойцовский клуб » Наши друзья » Привет из соседнего Королевства! (Как птичка ясная сюда я залетел:))
Привет из соседнего Королевства!
starStalkerДата: Среда, 16.09.2009, 22:06 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
И так я думаю пора уже заключать альянс).

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
Satanail_HumanДата: Суббота, 19.09.2009, 14:17 | Сообщение # 32
Дипконсул
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 16
Статус: Offline
Действительно уже пора biggrin

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
 
starStalkerДата: Суббота, 14.11.2009, 10:01 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Пора вернуться к обсуждению организации совместного Альянса!

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
starStalkerДата: Суббота, 14.11.2009, 10:45 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
http://zazerkalje.ucoz.ru/ КОРОЛЕВСКАЯ ЛЕГЕНДА

На границе песка и воды,по кромке прибоя,в окровавленных и мятых доспехах,медленно брёл обессиленный юноша.Позади него, за буйными зарослями только что закончился бой.И они вновь проиграли его.Где то там дикое воинство Тьмы добивало раненых, преследуя их по всему заповедному лесу.Юноша шёл и ждал, когда Смерть настигнет и его и когда он услышал позади себя шаги, то изрезанными в кровь руками он поднял свой меч и обернулся навстречу судьбе.Но вместо воинов в устращающих масках юноша увидел женщину.Но как бы он не пытался, он так и не смог определить ни ей возраст,ни цвет её одеяний.Женщина то растворялась в лёгкой дымке, то сливалась с листвой. Она казалась то дественно юной, то невообразимо старой.И только глаза не менялись.Они смотрели с грустью и надеждой.Юноша отвёл взор, на его ресницах появились слёзы, но он не стеснялся их. И вдруг он услышал Голос. Тихий и спокойный, казалось он звучал повсюду, и в самом юноше и вокруг. Слова складывались в предложения, как из сотен, миллиардов звёзд складывается Вселенная.И слышались в них забытые предания, имена давно ушедшиз Героев. И не было под небом Волшебного Мира слушателя, внимательнее юного воина.И повторял он растресканными губами слова,сказанные незнакомкой и знал, что им сейчас внемлют все жители Городов..И когда наступила тишина, юноша поднял своё взор, но вокруг никого не было. Ни женщины, ни воинов Тьмы. И только совсем рядом, на том месте где стояла та, чьё имя Жизнь, блестело в траве что то яркое и тёплое. И поднял юноша это и увидел в своих руках осколок Зеркала. Маленький осколок. Но когда юноша взглянул в него, он увидел Дорогу, которую предстояло пройти, увидел Судьбу, которую он разделит со своими друзьями, увидел Мир, имя которому Зазеркалье.

ТАК ПРОДОЛЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ.....

Автор: Erdnar
Зазеркалье - таиственный мир, дорога в который открывается лишь раз в жизни...

Когда-то, в далёкие времена, Великий Волшебник, постигший знания всех стихий, нашёл путь в этот мир. Однако, попав туда, он уже не смог сообщить о всей красоте его существа другим. Так шли года и века и память об этом стералась из умов жителей Мира, в котором шла ожесточённая борьба с силами Зла. Но однажды, провидение открыло эту тайну группе отважных воинов, которые жаждали покоя и свободы от мирских проблем. Эльфы и Люди объединились с другими расами и отправились на поиски заветного входа в Зазеркалье.

Путь их был долгим и не лёгким, много преград они встретили на своём пути. Останавливались на ночлег там, где указывала им судьба. Встречались с теми, кого не пожелаешь встретить даже лютым врагам, но они терпели и терпение их было вознаграждено. Одной ночью, когда все спали, один из путников не смог сомкнуть глаз и именно тогда голубая звезда упала совсем недалеко в лесу. Он поспешил разбудить своих соратников и они незамедлительно направились туда, куда указала им судьба...

Это была красивейшая в мире лесная поляна, невозможно было отвести взор от того,что открылось перед глазами...именно здесь и был вход в Зазеркалье. Неожиданно, Великий Волшебник лично предстал перед путниками и ко всеобщему страху и удивлению, подозвал к себе одного их них. Самый смелый вышел вперёд, Великий Волшебник молча передал ему лунный ключ и исчез. Путники понимали, что теперь в Зазеркалье смогут попасть не только такие же как они искатели покоя, но и другие страшные существа. И тогда они пообещали во что бы то ни стало защищать доверенный им мир...так началось возрождение Зазеркалья...так началась Новая История!
Автор: оПАКСный

Прикрепления: 1249409.jpg (47.5 Kb)


Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
starStalkerДата: Суббота, 14.11.2009, 11:02 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Королевство Зазеркалья - это отдельный Мир свободных и Вольных граждан, в котором каждый может проявить себя, где любой путник может почувствовать умиротворение и покой, где законы и их исполнители находятся в истинной гармонии и где пороки притесняются добротой и искренностью.

Однако Законы Зазеркалья суровы к тем, кто бессовестно их игнорирует. А Законы эти заключаются в пять главных правилах:

Это то основное, что должен знать каждый путник, однажды нашедший дорогу в этот сказочный Мир.
Да хранят Вас духи...и живите с ними в Мире!

Прикрепления: 2132837.jpg (80.8 Kb)


Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
ХалигалиДата: Суббота, 14.11.2009, 23:17 | Сообщение # 36
Зам. главы по огрработе.
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не против альянса в Зазеркальным Королевством. Возражений нет.
 
ГРИВДата: Суббота, 14.11.2009, 23:49 | Сообщение # 37
ШТУРМ
Группа: Легионеры
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не против , но честно говоря с бойцами не встречался

грив
 
Магна_УрбикаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:38 | Сообщение # 38
Светлейшая!
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Возражений нет)))

никогда не говори никогда
 
Эльфиец123Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:06 | Сообщение # 39
Легионер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не против Зеркального королевства. но я в целом не понимаю смысла в ступление в альянс (в энциклопедии я читал)
Если можно то объясните
 
zazerkalesДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:00 | Сообщение # 40
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все верно ребята! Я представитель Зазеркального Королевства... уважаемые легионеры.я буду рад быть с вами в альянсе,участвовать вместе с вами в штурмах и быть вам помошником во всем. Starstalker у нас немного изменился состав) я могу вам дать новый состав.и еще. Глава нашего клана,хранитель лунного ключа оПАКСный не может зайти из-за неполадок в сети.как только он зайдет мы заключим альянс.Мне надо сказать своим про то что будем в альянсе.ваш устав и правила будут им даны сегодняже.спасибо)

Глава клана
оПАКСный off-line
Секретари
ТЕМНЫЙ_ИСПОЛНИТЕЛЬ on-line
CИHEГЛА3АЯ off-line
Erdnar on-line
MEGAWOOLF off-line
Mustang_GT2003 off-line Aleks1973 off-line

Рядовые
alex100 off-line
AllanuR off-line
Fobos_vs_Deimos off-line
HappyEMO off-line
Sweet_Lover off-line
Sylar_Orc off-line
tuchin off-line
ЗaRaЗa off-line
Зверюга_Бел off-line
Кельт_Гном off-line
КЕРРА off-line
Лонгепас off-line
Помор777 off-line
Фили_01 off-line
Х_ЧернаяПантера_Х off-line
Эле4ка off-line
Эльва off-line
Элькрис off-line
duyk
duyka
с-0407
ваш слуга темный_исполнитель dry

Сообщение отредактировал zazerkales - Воскресенье, 15.11.2009, 11:28
 
erdnarДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:24 | Сообщение # 41
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Главу и доблесных Воинов Элитного Легиона !) Буду только рад находится с Вами в одном Альянсе. Думаю, это принесёт что новое в жизнь наших Кланов. Да и вообще, новые знакомства тоже весьма приятны и интересны )) Всё в наших руках)) Вместе мы сильнее )

С уважением Летописец Зазеркального Королества ERDNAR.

 
Satanail_HumanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:15 | Сообщение # 42
Дипконсул
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть мнение, что с уважаемыми Зазеркальцами давно пора создавать Альянс)))

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
 
zazerkalesДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:12 | Сообщение # 43
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Satanail_Human, великолепно) ждем нашего главу)
 
starStalkerДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:47 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
zazerkales, erdnar, Приветствую Вас в нашем доме!

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
zazerkalesДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:21 | Сообщение # 45
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорил с оПАКСным, он за альянс) это формальность необходима...) Друг мой, скажите мне что нам нужно для этого сделать
 
Форум » Бойцовский клуб » Наши друзья » Привет из соседнего Королевства! (Как птичка ясная сюда я залетел:))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz