Вторник, 21.05.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Привет из соседнего Королевства! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 21.05.2024, 14:16
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Бойцовский клуб » Наши друзья » Привет из соседнего Королевства! (Как птичка ясная сюда я залетел:))
Привет из соседнего Королевства!
starStalkerДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:44 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
zazerkales, тут главное меня у Вас зарегить, и дела пойдут сазу

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
zazerkalesДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:24 | Сообщение # 47
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
что делать( я даже не знаю...вот я зарегестрировался и сразу получил уведомление на мыле. зашел оттуда и ввел код. и чики пики.
попробуйте еще раз(
или нет! может я зарегестрирую вас, и скажу вам пороль с кодом???
 
starStalkerДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:50 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Диалог налаживается, я вхож на сайт Зазеркального королевства.

Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
zazerkalesДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:52 | Сообщение # 49
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
все отлично)
 
starStalkerДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:07 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 27
Статус: Offline
Прошу рассмотреть проект действующего устава(в его создании я принимал участие):
Взаимодействие с альянсами (кланами) осуществляется через главу клана (дипломатов) после обсуждения в думе и исключительно на равных правах (если иное не обговорено заранее или данным договором (уставом))
1. Готовы поддержать(создать) альянс, состоящий из членов со светлой склонностью.
2. Исключение нашего клана из состава альянса только после предварительного оповещения с указанием причин (в случае необоснованного или не согласованного исключения общение о любых союзных действиях с данным кланом и его членами приостанавливается до принятия решения о целесообразности дальнейших отношений)
3. Распределение бонусов (например очков рейтинга) в совместных действиях (например штурмах замков или квестах) должно быть равным количеству кланов-членов альянса (если иное не обговорено заранее).
4. При решении вопроса о присоединении новых кланов клану Элитный легион предоставляется равнозначный голос с другими членами альянса (однако клан оставляет за собой право покинуть альянс в случае нарушения п.1, либо других случаях, когда нарушаются правила ВиВ, идеология клана, понятия о справедливости, либо другие причины)*1
5. Клан Элитный легион оставляет за собой право не поддержать персонажей, состоящих в кланах-участниках альянса, в решении проблем личного характера.
6. Договор об участии клана Элитный легион в Альянсе может быть расторгнут в случае:
- Исключение нашего клана из состава альянса только после предварительного оповещения с указанием причин;
- В случае недостойных действий или приобретения тёмной склонности волшебниками альянса;
- В случае действий кланов членов альянса:
- противорячащим законам вива;
- допускающих неуважительное и оскорбительное отношения к членам клана Элитный легион;
- подрывающих авторитет и репутацию клана Элитный легон.
7. Взаимодействие с членами альянса в вопросах не оговоренных настоящим договором (уставом) или правилами ВиВ осуществляется после вынесения на рассмотрения в сенат и одобрения главой клана.
8. В свою очередь клан Элитный легион обязуются (и надеются на взаимность других членов альянса) стремиться полностью поддерживать альянс всеми имеющимися силами и средствами в стремлениях отстоять правое дело и процветание альянса!
9. При организации альянса, клану заводчику рассмотреть возможность совместного голосования о выборе лидера из состава лидеров кланов, входящих в союз, на должность лидера альянса. От каждого клана выдвигается 2 (или более) кандидатуры и общим голосованием альянсов определяется лидер на выборной основе и с правом общим голосованием переизбирать его раз в 3 месяца (причём юридически глава может остаться один а фактическим лидером назначить выборное лицо)

*1-другие причины будут обоснованы и члены альянса о них оповещены(все причины предусмотреть не возможно)


Нужно любить жизнь, а в ней себя!
 
оПАКСный1673Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:03 | Сообщение # 51
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!

Добавлено (17.11.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Продублирую ТУТ!!! Дорогие Легионеры, если кто-то уже зарегестрирован у Нас на сайте или собирается это сделать - милости просим, только большая просьба оповестить меня сообщением - например в игровую почту, чтобы я Сразу Вас переносил в нужную группу!

 
ХалигалиДата: Вторник, 17.11.2009, 18:06 | Сообщение # 52
Зам. главы по огрработе.
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет ВСЕМ! Нам тут подсказывают)), что пора уже высказать свои соображения, по названию будущего альянса. Поскольку наш альянс воплощение светлой склонности, предлагаю название, которое не приуменьшит значение ни одного из кланов [size=16][b]"Небесный Проект"

Добавлено (17.11.2009, 18:06)
---------------------------------------------
По уставу альянса вопросов не имею. За +!

 
000707Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:16 | Сообщение # 53
Легионер
Группа: Легионеры
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Варианты:
Альянс "Легионы Цезаря"
Альянс "Легионы Солнца"
Альянс "Небесные Врата" ,
а мы в этом Альянсе "Элитный Легион"


Сообщение отредактировал 000707 - Вторник, 17.11.2009, 20:24
 
оПАКСный1673Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:24 | Сообщение # 54
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
может "Элитное Королевство" хотя вряд ли!

Отразить светлость Альянса и стремление к единству: "Смерть Тьме"))это шутка была))

 
erdnarДата: Среда, 18.11.2009, 18:49 | Сообщение # 55
Зазеркалье
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам название " ЗАЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛЕГИОН " ? ))
 
VampirochcaДата: Среда, 18.11.2009, 22:03 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 170
Репутация: 10
Статус: Offline
Или "ЛЕГИОН ЗАЗЕРКАЛЬЯ")))
будет много споров,возможна потасовка(в лучшем случае на арене)
мое предложение,пусть решат главы кланов а мы поддержим,или согласимся!)
 
Магна_УрбикаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:50 | Сообщение # 57
Светлейшая!
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
поддерживаю Vampirochku)))

никогда не говори никогда
 
dimrockДата: Четверг, 19.11.2009, 01:59 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 13
Статус: Offline
всем привет ......мой вариант "Группа Армий Центр"

плесните колдовства.......
 
ХалигалиДата: Четверг, 19.11.2009, 23:43 | Сообщение # 59
Зам. главы по огрработе.
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Репутация: 10
Статус: Offline
dimrock, А мне нравится)) +
 
dimrockДата: Пятница, 20.11.2009, 11:08 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 13
Статус: Offline
Халигали, спасибо братка))))) Хочу пояснить мотивацию......мы прежде всего бойцы,воины........вряд ли врага можно напугать ласковым и светлым названием......задачи пееред нами ставятся высокие и нравственные ,НО -Враг должен нас бояться ....и лупить мы его будем не салфеткой а вполне конкретным оружием........потому и звучать должны конкретно и весомо......без лишней лирики))))))) всем привет

плесните колдовства.......
 
Форум » Бойцовский клуб » Наши друзья » Привет из соседнего Королевства! (Как птичка ясная сюда я залетел:))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz